Маша и Медведь 24 серия - Приятного аппетита

Маша и Медведь 24 серия - Приятного аппетита

Очередная серия забавных приключений Маши и Медведя под названием «Приятного аппетита» будет интересна всем членам семьи, так как юмор понятен для всех возрастов. То, что происходит с главными героями, очень напоминает обычные отношения между маленькими и взрослыми людьми. Мультик начинается с того, что к Медведю опять приехал дальний родственник, и они решают какое блюдо приготовить из китайской кухни. Листая книгу с рецептами, их выбор останавливается на вонтонах, и вот они приступают к приготовлению вкуснейшего и сытного обеда.

В это время Маша гуляет по лесной тропинке с сачком. Бабочки, кузнечики и другие насекомые прячутся от этой неугомонной девочки боясь, стать её жертвой, но тут неосторожная зелёная гусеница попалась на глаза Маши, и она с радостью и увлечением начинает погоню за ней. Они прибегают к Медведю в дом и портят всё, что было на столе уже сделано. Наконец, поймав вёрткую гусеницу, они кладут её в банку, и Маша резко переключается на другое интересное дело – приготовление вонтонов.

Помыв руки, Маша приступает к делу, но не тому, что надо. Играя тестом, маленькая проказница лепит разные фигурки, но тут потеряв терпение, Миша показывает, как надо делать правильно. Придумав на ходу другой способ, раскатывать сочни, девочка незаметно сделала кучу сочней. Панда не совсем рад встречи с Машей. Трудясь совместно, они быстро делают вонтоны, остаётся только дождаться, когда закипит вода и можно будет их варить. Всё было бы хорошо, если бы не пропала зелёная гусеница. Маша и Медведь начинают искать пропажу, а второй дальний родственник занят приготовлением блюда. Ища гусеницу в разных местах, они не замечают, что в холодильнике волк поедает сосиски, за шторкой заяц уминает морковь, белка в кастрюле, ёжик под подушкой и так далее.

Опустив руки и думая, что гусеница пропала, они переключаются на уже готовое блюдо. Остаётся только вынуть вонтоны из кастрюли и насладиться их вкусом. Для Маши было настоящим сюрпризом, когда из кастрюльки вылетело множество бабочек. Теперь настало время попробовать китайские вонтоны. Медведь и Панда очень довольны результатом, и Маша им не мешает, так как занята ловлей бабочек.

Маша лепит из теста фигурки Маша повар задумалась Панда и Медведь готовят обед

Комментарии

  1. Моему сынишке 3 года. Мы уже не можем без этого мультика. Каждый день, как ритуал — до тихого часа нам нужен именно этот мультик. А недавно муж посмотрел эту серию — хохотал до слёз! 😂😂😂

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий