Мультсериал Машины песенки

Машины песенки

Мультсериал «Маша и Медведь» отличается не только отменным юмором, добротой и радующей глаз анимацией, но и тем, что практически в каждой серии его герои поют. Их песни можно в полной мере назвать детскими, а значит – они порадуют практически любого ребёнка.

Несмотря на то, что сам мультсериал насчитывает уже более 70 эпизодов, поют там почти в каждой серии (а в некоторых – и по нескольку раз), в интернете можно найти несколько десятков различных песен. Однако самые популярные из них, которые нравятся практически всем детям – это «Про дружбу», «Про варенье» и «Свет любви», которые очень добрые и трогательные.

«Машины песенки» под стать самому мультсериалу. Всего 13 серий, примерно по 7 минут каждая. Они очень добрые и весёлые. Исполняются песни по большей части теми же актёрами, которые озвучивали главных персонажей мультфильма. То есть, например, песенки Маши будут исполнены непосредственно Алиной Кукушкиной (девочкой, которая подарила свой голос Маше), а значит – ребёнок при их прослушивании вновь встретится с любимыми героями, пусть и умозрительно. Впрочем, некоторые композиции, такие как «Про дружбу», исполняются специально приглашёнными вокалистами, но от этого они ничуть не теряют в качестве.

Не обязательно даже скачивать песни из мультсериала «Маша и Медведь». Вы всегда сможете прослушать их онлайн, без фактической загрузки на компьютер. Разумеется, в этом случае, когда вы захотите переслушать любимые композиции, вам придётся искать их ещё раз.

Машины песенки — отличный способ вернуться в атмосферу любимого мультсериала в ожидании выхода новой серии, или просто подарить радость вашим детям, которые будут с удовольствием подпевать добрым, простым и приятным мотивам.

Комментарии

  1. Эти песни моя дочка и племянница сейчас наизусть знают! Я их недавно включила и сама пошла кушать готовить. Ну а девочки их пели и в итоге запомнили. Теперь у нас дома концерты, девочки исполняют свои любимые песни из любимого мультика.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий