Маша и Медведь 1 серия - Первая встреча

В первой серии вы познакомитесь с домашними животными Маши. Очень интересная история получается: весь скот боится своей хозяюшки, даже собака спряталась под потолок, чтобы только Маша её не нашла. Но это не потому, что девочка злая или ещё какая-нибудь, она просто очень озорная, в её голове множество безумных идей. Она – непоседливая, балованная, капризная, но очень добрая. Ей всегда хочется сделать как лучше, а в итоге получается, как всегда.

Потому-то скот и прячется, ведь животные не хотят, чтобы хозяйка их мучала и доставала. Положа руку на сердце, следует сказать, что девочке то всё равно на то, как к ней относятся другие, Маша продолжает делать то, что ей нравится и жить, как ей хочется. Она бежит в лес, на полянке видит ничейную яблоню. Согласитесь, вся сущность русского человека заключается в том, что, если что-то бесхозное, это обязательно нужно забрать себе. Девочка не стала исключением и начала грызть яблоки прямо с дерева. Тянувшись за фруктом на самой высокой ветке, она падает и кубарем катится.

Остановилась девочка явно на чьей-то лужайке, такой чистой и аккуратной. Маша, совершенно нечаянно умудрилась зацепить улей с пчёлами. Бедная девочка, как она бегала от них. Надеясь на спасение, она забегает в ближайшую дверь. Как окажется чуть позднее, это дом Медведя. Ещё в молодости хозяин дома довольно долго выступал в цирке. Даже был заслуженным артистом. Стоит отметить, что годы берут своё, и когда Медведю стало тяжело работать, он решил перебраться в тихий лес, чтобы спокойно встретить старость. И так и было бы, если не одно маленькое «но» по имени Маша. Она, словно гром среди ясного неба, свалилась в дом к Медведю.

Ох и начудила же девочка у него дома. Она словно с ума сошла: бегала, прыгала, разбрасывала всё. Медведь, естественно, по-хорошему попросил гостью покинуть его дом. После того, как девочка проигнорировала просьбу, он просто взял её на плечо и утащил в лес. О, нет! Только не подумайте, что он сделал с ней что-то плохое. Ни в коем случае! Уверяю, наш герой настолько добрый, что и мухи не обидит. В лес он несёт непоседу, дабы просто проучить и типа наказать. Думаю, что, посмотрев самую первую серию под названием «Первая встреча», вы сразу же поймёте, что сериал «Маша и Медведь» насквозь пропитан добрыми шутками и весёлыми историями.

Маша - Первая встреча Маша и Медведь 1 серия - Первая встреча Медведь - Первая встреча

Комментарии

  1. Смотрели мультик вместе с ребенком. Дочурка смотрела на экран не отвлекаясь почти 7 минут. У нас такое редко бывает. Хороший добрый мультфильм, прорисовано все замечательно, видно, что художники хорошо постарались. Сюжет интересный, понятный даже двухлетке. Обязательно будем смотреть еще.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий