Маша и Медведь 12 серия - Граница на замке

Маша и Медведь 12 серия - Граница на замке

В серии 12 вы увидите героиню мультсериала «Маша и медведь» в новом образе – охранника. Медведь посадил морковку, а кто-то ночью её начал воровать. Недолго думая, он ставит на пост защитника урожая свою подругу Машу. Кто же всё-таки вор? Итак, Маша нашла себе увлекательное занятие. Она бегает по двору за маленькой разноцветной бабочкой, которая садится то на цветок, то на дерево, а то и на нос девочки.

Пока Маша безумно занята, Миша решает заняться полезным делом. Захотелось ему морковку посадить. Правда сразу же возникает вопрос, зачем она ему, ведь медведи не любят морковку, они больше специализируются на мёде. Ну да ладно, захотелось ему, пускай. Поразмышлял он немножко, да решил позвать на помощь зайца, который знает толк в морковном деле. В общем, нашёл Медведь семена, подготовил все, что нужно для посадки и принялся за работу. Зачем он позвал зайца, непонятно. Ведь ни капельки, ни пол капельки длинноухий Медведю не помог. Жаль, конечно, Потапыча, наверное, его доброта, когда-нибудь его же и погубит.

Ушастый затеял хитрый план: пока Медведь трудился, он спал, а ночью, когда уставший труженик наконец-то улёгся отдыхать, заяц начал тырить морковку. Ну не гад ли? Потапыч весь день трудился, а эта хитрая морда пол урожая ночью утащила. Обидно, правда, за Медведя очень обидно. Проснувшись и увидев это безобразие, он был просто шокирован. Что делать, как сохранить оставшуюся часть урожая?

Ночью же так клонит в сон. Тут Медведь вспоминает, что у него есть очаровательная подружка Маша, которая ещё молодая и ей, наверное, не так хочется спать ночью, как пожилому Мишке. Дал он ей кепку, как у пограничника, и сачок, так как настоящее ружье маленькой девочке нельзя давать в руки. Стоит Машенька такая в огороде, смешная, жуть просто. Ходит и песенку напевает. В это время хитроумный заяц спрятался в кустах и выжидает, когда охранница отвлечётся. Когда Маша всё-таки отвлеклась на бабочку, длинноухий сразу принялся вырывать оставшуюся морковку. Ой, как увидела это девочка, да как принялась его по огороду гонять своим сачком. В это время оставалось лишь думать о том, что какой Миша молодец, что не доверил девочке ружье, иначе остались бы от зайца ножки, да рожки. Хм, интересно, что скажет Медведь, когда узнает всё это? Что он сделает с зайцем и похвалит ли Машу?

Дом Медведя ночью Маша и Медведь - Граница на замке Заяц с морковкой

Комментарии

  1. Так я уже давно не смеялся. Я вообще не думал, что можно смеяться над мультиками. А тут решил с дочуркой за компанию поглядеть эту серию, привлекла мое внимание красивая графика, это сейчас редкость. Столько юмора и позитива я давно не видел.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий