Маша и Медведь 14 серия - Лыжню!

Маша и Медведь 14 серия - Лыжню!

Маленькая девочка по имени Маша находит своего большого друга в бессознательном состоянии, да ещё и под огромной ёлкой. После такого инцидента у Медведя амнезия. Как Маша поможет ему всё вспомнить, смотрите в 14 серии мультика «Маша и медведь». Начинается серия с того, что мы видим на экране разбитый снегоход, а под ним в бессознательном состоянии Мишку. Что же случилось? Что произошло? Как попал Мишка в аварию? Неизвестно. Машенька, стоящая рядом, в недоумении и растерянности.

Девочка не знает, как привести своего друга в чувства. Маша просит и молит Мишку, чтобы тот очнулся. Она даже обещает, что будет вести себя хорошо. Но что-то не получается у девочки. Маша зовёт на помощь зайца, чтоб тот помог ей дотащить большого медведя к дому. Общими усилиями они сделали это. Они смогли дотащить друга до дома, где вместе усадили его в удобное кресло. Маша сразу же принялась искать аптечку, ведь надо же напоить Медведя каким-то лекарством. Надо же что-то делать. Оказалось, что в доме есть даже клизма, но в нашем случае она бесполезна. Девочка нашла в аптечке нашатырный спирт, дала его понюхать зайцу. Тот аж перекувыркнулся от резкого запаха. 100% Медведю тоже нужно понюхать эту баночку, чтобы в чувства прийти. Но есть одно небольшое «но» - если Миша чихнёт мало не покажется никому, кто находится рядом. Что же делать? Как поступить?

Тут в голову девочки приходит, наверное, первая умная, а главное полезная мысль – привязать баночку с нашатырём к лопате и протянуть её к носу Медведя. Потапыч моментально реагирует на запах и приходит в себя. Он не может понять, что с ним произошло, и почему у него на голове огромнейшая шишка. Маша берёт ситуацию в свои руки и начинает объяснять всю ситуацию. Как оказалось, в очередной раз виной всему стало то, что девочке просто было скучно, и она решила почудить. На этот раз она немножко не рассчитала свои силы и довела Медведя до такого состояния. На улице была плохая погода, снегом засыпало всю улицу. Маше захотелось почистить дорожки от снега. Думала-гадала девочка и, наконец, придумала, как можно осуществить свой план. Только вот, как и всегда все её задумки потерпели крах. Что созрел у шибутной Маши в голове? Что же всё-таки стало причиной бессознательного состояния Медведя? Вы сможете узнать это, посмотрев четырнадцатый эпизод мультсериала «Маша и медведь».

Маша и Медведь зима Маша и заяц на снегоходе В доме Медведя

Комментарии

  1. "Лыжню!" посмотреть стоит в любом случае. Серия интересная, оставляет у ребёнка море позитивных эмоций. Я вообще рада что есть этот мультик и моя дочка может смотреть красивый, качественный мультик, который плохому точно не научит.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий