Маша и Медведь 15 серия - Дальний родственник

Маша и Медведь 15 серия - Дальний родственник

Потапыч встречает своего родственника – Панду. Естественно, куда же без Маши? Она сразу появилась у медвежьего дома, ведь ей хочется обзавестись новым другом.

Итак, серия начинается с того, что печальная Машенька выходит на крыльцо своего дома и понимает, что ей безумно скучно и одиноко. Садится девочка на крыльцо и начинает соображать, что ж ей делать дальше. Тут, откуда не возьмись, Медведь начинает копошиться в зарослях возле железнодорожного вокзала. Маша всё это видит. Она в недоумении, с чего это вдруг её друг на вокзале оказался. Тут прибывает поезд, останавливается и выходит маленькая панда. Как оказалось позднее, это дальний Мишкин родственник. Он приехал далеко из-за границы. Вы даже представить не можете, как обрадовалась девочка, наблюдавшая всё это.

Ведь теперь у неё может появиться новый друг. Очень шустренько Машенька бежит к зеркалу, несколько стандартных движений и вуа-ля, девочка становится красавицей: чёлочка ровненькая, платьишко красивенькое, щёчки розовенькие. Всё, теперь в таком виде и с Мишкиным родственником знакомиться не стыдно. Очень шустро Маша бежит по тропинке к дому своего старого друга. Она словно электровеник – сметает абсолютно всё на своём пути. Звери шарахаются в разные стороны, испуганные свинья с псом, даже боятся выйти из-за будки. Вот это репутация у девочки! Даже самые страшные звери её боятся. Ну да ладно, вернёмся к нашей истории. В то время, пока девочка собиралась, Миша с Пандой идут домой, ведут светскую беседу, обсуждают новости и подробности своей жизни.

Панда очень спокоен, ведь он даже не догадывается, что его ждёт дальше. Вдруг, на тропинке появляется наша Маша на своём красненьком коне-велосипеде. Девочка останавливается и начинает беседовать с новым обитателем леса. Она приятно удивлена, таких манер как у Панды она ещё ни у кого не встречала. Медведь знакомит их. Восторгу Маши нет предела, она такие кренделя начинает выписывать на своём велосипеде, что вам даже и не снилось. Ну, что можно сказать, Маша оказалась и жадиной, и воображалой. Почему жадиной, раньше же такого не замечалось за девочкой? Да просто, когда они все вместе пришли домой, Маша и Панда ничего не могли поделить между собой: ни карандаши, ни полотенце, ни Мишку в конце концов. Может быть, это называется не жадностью, а ревностью? Может, просто Маше стало не приятно, что всё внимание, которое ей посвящал Потапыч, теперь принадлежит Панде? Что тут можно сказать? Смотрите и делайте выводы сами.

Маша, Медведь и Панда пилят бревно Маша и Панда едят варенье Маша и Медведь Дальний родственник

Комментарии

  1. Для нас серия Дальний родственник стала любимой. Моя Анечка как только ее видит, моментально прибирает все свои игрушки и усаживается за просмотр. Я ее понимаю, за Машей интересно наблюдать и не важно, смотрела ты уже серию или нет! 😃😃😃

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий