Маша и Медведь 16 серия - Будьте здоровы!

Маша и Медведь 16 серия - Будьте здоровы!

В серии № 16 наш герой – Михаил Потапыч заболел, подцепил вирус под названием «воспаление хитрости». Итак, в самом начале серии Медведю вздумалось поиграть. Нашёл он инструкцию, как сконструировать самолёт, и начал усердно его собирать. Да, выглядит забавно: большой и грозный мишка сидит и собирает маленький игрушечный красно-жёлтый самолётик. Ну, это ещё ничего, самое интересное чуть позже, когда он его наконец-то соберёт и начнёт с ним по комнате бегать.

Сказать нечего, Медведь впал в детство. Он носится с этим самолётом, как маленький ребёнок. Тут ему уже становится тесно и решает Миша перебраться на улицу, ведь там побольше воздушного пространства будет. Открывает, в общем, он дверь, а там, как вы думаете кто? Конечно же, Маша. Сидит себе тихонечко играется у Мишки во дворе. Прям ангелочек во плоти, но мы то знаем, что этот ангел любого доведёт либо до бешенства, либо до сумасшествия. У Медведя ступор, ведь он держит в руках новёхонький самолёт, с которым Маша обязательно захочет поиграть. Самое обидное, что девочка его ж в любом случае поломает, а также жалко Мишке своих стараний. Он так долго собирал этот летательный аппарат. Что же делать?

Недолго думая, он закрывает дверь и прячет свою игрушку в трубу. Отчего ему пришла в голову мысль спрятать самолётик именно в трубу, неизвестно, но спрятал он его именно туда, ни под кровать, ни в шкаф, а именно в трубу. Вовремя он успел запрятать игрушку, ведь только он освободил руки, в комнату сразу же вошла девочка со словами: «Миш, ты чего? Заболел что ли?». Медведь решил схитрить и почему-то ответил, что да, что ему очень плохо, и он чуть ли не при смерти.

Машенька сразу же принялась за лечение друга. Нашла где-то врачебную шапочку, градусник и аптечку, усадила больного в кресло и с гордостью сказала: «Ну что пациент, начнём осмотр». Начала девочка с того, что подвинула ещё один стул и велела пациенту лечь, потом она принесла ему кружку с чаем и ложку малинового варенья. Медведь в восторге: вот бы все врачи так лечили. Маша и лёгкие Мишины послушала и даже уши с пятками. Правда не известно, какие шумы она хотела там услышать, но, тем не менее, добросовестно стетоскопом прослушала всё Мишино тело. Интересно на сколько хватит Медведя? Сколько ещё он сможет притворяться больным? Хм, что же будет с главным героем? Как будет лечить его подружка Маша? Вы сможете узнать, посмотрев шестнадцатую серию «Маша и медведь».

Маша лечит Медведя Медведь собрал самолётик Маша и Медведь Будьте здоровы!

Комментарии

  1. 📺 Мы смотрим только добрые мультики и в хорошем качестве, серия «Будьте здоровы!» оставила у моего ребенка только положительные эмоции. Эпизод настолько ее впечатлил, что моя Катенька еще целый день про нее говорила. 👍

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий