Маша и Медведь 17 серия - Маша + каша

Маша и Медведь 17 серия - Маша + каша

Медведю захотелось тишины, он берёт с собой шашки и уходит подальше в лес. Хозяюшка Маша решила продемонстрировать Мишки свои кулинарные способности и наварить каши. Удалось ли девочке удивить Потапыча, смотрите онлайн в 17 серии мультика «Маша и медведь».

Как иногда хочется спокойствия и тишины, чтобы никто не трогал, вот просто сесть и обо всём забыть. Что-то подустал наш Медведь, захотелось ему релакса. Решил он сыграть в шашки. Так как партнёра у него не оказалась, Миша начал играть сам с собой. Все мы уже знаем, что если он за что-нибудь взялся, то сделает это на высшем уровне или как минимум постарается, чтоб всё было идеально. Он всегда хочет быть везде первым, и шашки не исключение. На этот раз он серьёзно подготовился, нашёл книгу под названием «Наука побеждать» и уселся изучать одну из самых тяжёлых стратегий игры в шашки. Естественно, он разложил шахматную доску, расставил по правилам фигурки и начал думать, как же ему правильнее будет сделать первый ход.

Думал-гадал, и всё-таки, подсмотрев в книжку, сделал ход и быстренько перебежал на место воображаемого соперника. Тут началось самое интересное: Медведь в одной игре оказался и победителем, и побеждённым. О нет, только не думайте, что наш герой сошёл с ума! Нет, он просто решил себе устроить такое испытание, так сказать два в одном. Итак, игра близится к концу, на доске осталась последняя шашка, и тут на арене появляется всеми нами любимая Маша. Со словами: «Как же я давно не держала шашки в руках», уводит из-под носа Медведя его победоносную фигурку. Ярости Потапыча не было предела. Он потратил столько времени и ради чего? Ради того, чтоб Маша всё испортила. Ну, в общем, не удивительно, у этой парочки всегда всё так и происходит: Мишка старается, что-нибудь делает, а Маша одним движением всё ломает и портит. Далее девочке захотелось поиграть с клюшкой и мячиком.

Медведь вздохнул с облегчением, теперь он спокойно сможет доиграть. Но опять же, моментально Маше перехотелось играть, вернее она наигралась и теперь требует обед. Что остаётся делать бедному Потапычу? Встал он, пошёл готовить девочке кашу. Маша у нас барышня балованная, кашу есть, не захотела. Но следует отметить, что девочка ещё и хитрая, и обычную кашу есть не будет. Ой, смотрите, чем закончатся новые приключения наших героев в семнадцатой серии. Улыбнитесь и поднимите себе настроение!

Маша начинает варить кашу Маша накладывает кашу в тарелку Медведь играет в шашки

Комментарии

  1. "Маша плюс каша" отличная серия. Маша как всегда забавная и интересная. Да и мишка тоже был хорош. Моя дочка 👧 настолько впечатлилась этой серией, что попросила ее включить повторно. Ну я не стала отказывать, все-таки мультик добрый.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий