Маша и Медведь 18 серия - Большая стирка

Маша и Медведь 18 серия - Большая стирка

Восемнадцатая серия, как всегда, приготовила зрителям новый сюрприз от Маши. На этот раз она решила стать мамой для маленького поросёнка. Вы даже представить не можете, чем закончится вся эта история. Интересно? Итак, в доме у Маши царит покой и релакс. Возле бассейна, развалившись, свинья Розочка наслаждается музыкой кассетного магнитофона. Вы, наверное, спросите, откуда в зачуханном Машином дворике есть бассейн? Правильно, его там нет, вместо бассейна – большая грязная лужица, но, согласитесь свинье всё равно где лежать – то ли возле шикарного бассейна, то ли возле небольшой лужи.

Увидав такую картину, заботливая Мария, не поняв всей наглости поступка свинки, решает, что ей срочно нужна материнская забота. Как обычно, немножко поразмышляв, девочка закидывает свинку в коляску, накрывает каким-то покрывалом и везёт в дом к своему другу, дабы напоить маленькую дочку молочком. В это же время, Потапыч затеял генеральную уборку, а точнее стирку. Достал все грязные вещи и потихоньку, не спеша, начал их закладывать в стиральную машинку. Но тут, откуда не возьмись, как гром среди ясного неба, появляется его озорная подружка, да ещё и с коляской, да ещё и со свиньёй внутри. У Мишки дар речи отняло моментом. Ну что можно сказать, увидев такую картину? Правильно, комментарии здесь не уместны, да и Медведь уже начинает привыкать к тому, что в голову Маши приходят самые разные, порой даже нелепые мысли. Не исключением стала и эта ситуация со свинкой.

Пока девочка везла её к Мишке, вымазалась так, что сама стала на свинью похожа. Как? Да просто, Маша в луже искупалась. Потапыч ошеломлён, ведь теперь кроме своих вещей, ему ещё и девочкины отстирывать придётся. Но выбора нет, нужно стирать и одежду, и саму Машу мыть. Пока сохли вещички, Мария начинает вспоминать, зачем она пришла к Мишке. Вспоминает, что на улице её ждёт жаждущая молочка свинья. Давай думать-гадать, где у Миши в доме молоко лежит. Ну, где у всех нормальных людей хранятся все продукты? В холодильнике. Полезла девочка туда и, доставав, естественно, с самой верхней полки самую крайнюю банку, разбила всё, что только можно. Негодованию Потапыча не было предела. Как? Как можно утихомирить эту маленькую шкодницу? Медведь идёт на крайние меры. Он меняет местами свинью и Машу, то есть девочку кладёт в коляску, а свинку заставляет везти разбойницу домой.

Маша любуется в зеркало Медведь стирает вещи Маша и дочка Свинья

Комментарии

  1. Когда мне надо успокоить ребенка, когда дочка сильно шалит, я сразу включаю ей мультик и преимущественно этот сериал. Он красиво нарисован 🖼, нет ничего негативного и злого. А серия Большая стирка 🐷 превзошла мне кажется все серии. Яркая и интересная Маша как всегда не дает скучать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий