Маша и Медведь 20 серия - Усатый-Полосатый

Маша и Медведь 20 серия - Усатый-Полосатый

В 20 серии к Медведю приезжает в гости друг детства - Усатый-Полосатый. Они давно не виделись, им есть что вспомнить и о чём поговорить. Но, как всегда, в их беседу вмешалась неугомонная девчонка Машка. Как поведет себя хищник? Хватит ли у него терпения?

И так серия начинается с того, что наш герой Мишка просыпается, потягивается и решает отправиться в душ, дабы взбодрится. В общем отодвигает он свою современнейшую занавеску в крупный горошек и видит, что в принципе мыла то нет. Вернее, как сказать, оно то есть, только вот кусочек настолько маленький, что помыться Мишке явно не хватит.

Ну что же делать, нужно ему идти в дом за новым куском, что он и сделал. Вернувшись в душ, Потапыч видит, что занавеска, которую он 100% открывал, уже закрыта, хм… может ему просто показалось. Ну да ладно, продолжает он дальше свои водные процедуры. Берёт зубную щётку, накладывает сверху зубную пасту, и что он видит? А то, что у него в руках вместо зубной щётки обычная столовая вилка. Ну как? Как такое может быть? Медведя уже просто начинает накрывать злость. Он не понимает, что происходит. Творятся чудеса: занавеска сама закрывается, банно-душевые принадлежности сами куда-то улетучились. Чьих же это рук дело?

Как оказалось, это давний Мишкин приятель – Тигр, по кличке Усатый-полосатый. Они вместе работали в цирке. Радости Потапыча не было предела! Он сразу же потащил полосатого к себе домой, пить чай, смотреть старые фотографии, вспоминать молодость. Сколько хороших моментов было у них, сколько всего они прожили вместе! Им есть, что вспомнить. За кружечкой чая с бутербродами они так мило сидели и болтали, но тут их спокойствию пришёл конец. В доме появилась маленькая озорная и шибутная подруга Медведя - Маша.

Началось всё с того, что девочка слопала все бутерброды, и Тигр остался голодным. Но ладно бы только бутики, она вытерла руки о красивый сарафанчик и начала выхватывать у полосатого фотоальбом. Хищник был шокированным таким наглым поведением маленькой девочки. Он не привык, чтоб у него из рук что-либо выхватывали, все же ведь боятся его! Но, как мы все знаем Марии всё по боку, даже самый большой и опасный тигр. Ну как вам такой поворот событий? Не интересно узнать, чем закончится конфликт маленькой девочки и большого тигра? Смотрите двадцатую серию, и сами всё узнаете. Ведь, правду говорят: лучше один раз посмотреть, чем 150 раз прочитать описание эпизода.

Тигр Усатый-Полосатый пьёт чай Маша и Тигр Усатый-Полосатый Тигр Усатый-Полосатый и Медведь

Комментарии

  1. Этот сериал наш самый любимый и точно это же я могу сказать про серию "Усатый-Полосатый" 😺😸😹. Мой сынок выделил её особенно, и мы можем смотреть её каждый день. Если рассматривать серию с позиции взрослого, могу отметить то что она интересная, остроумная и поучительная.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий