Маша и Медведь 21 серия - Один дома

Маша и Медведь 21 серия - Один дома

Наконец-то вышла новая долгожданная 21 серия мультсериала «Маша и медведь». Герои готовятся к встрече Нового года, Маша даже всем подарочки прикупила. Серия, как всегда, несёт позитивный заряд и хорошее настроение. Создатели сериала приурочили выход двадцать первой серии к Новому году.

Начинается новый эпизод с того, что все жители Машиного двора старательно украшают новогоднюю ёлочку. Какие украшения принято вешать на ёлку? Правильно, конфеты в разноцветных обвертках и красочные игрушки, но так как действия происходят в лесу, и как вы догадываетесь, найти хоть какие-нибудь украшения довольно тяжело, пришлось зверькам выкручиваться. Недолго думая-гадая, они нашли в лесу разный мусор, среди которых были даже банки из-под кетчупа, и притащили его в дом. Проснувшись, Маша не оценила по достоинству старание зверей. Первое, что пришло девочке в голову – то, что Медведь дома один и ему, наверное, очень скучно. Но, не тут-то было, Потапычу очень даже весело. Он достал всю новогоднюю атрибутику и начал украшать свою ёлочку.

Все мы знаем, что у Михаила нет детей. Представьте только, как грустно у него проходят все праздники, да и не только праздники – вся жизнь. На почве этого в очередной раз у Мишки разыгралась его буйная фантазия, он начал представлять, что готовить ёлку к новому году ему помогает его маленький сыночек. Оборвались фантазии Медведя громким криком-приветствием его подружки. Машенька пришла в гости веселить Потапыча. И кто бы сомневался, что у неё не получится поднять другу настроение. Своим шибутным поведением и озорными приколами, Мария кого хочет не только развеселит, но и доведёт до нервного срыва.

Ведь девочка не знает меры, когда следует остановиться. В общем, вернёмся к нашим героем. Сходила девочка к Мише, проведала его, узнала, как у него дела и побежала дальше по лесу бегать, раздавать инструкции зверям: кто как и где должен Новый год встречать. Бегала-бегала Маша, подарочки всем дарила: волкам достался зайчик, белочкам – какие-то солдатики, себе же девочка подарила красивенький снегоход, а вот Медведю досталась китайская линейка жёлтого цвета. Создателям мультсериала по-настоящему удалось создать праздничное новогоднее настроение. Посмотрев серию, в очередной раз можно окунутся в предпраздничную суету, вспомнить какой прекрасный праздник всё-таки Новый год.

Медведь в пижаме вышел на улицу Волки украшают ёлку Маша и Медведь рядом с ёлочкой

Комментарии

  1. Маша в серии Один дома 🤡 была как всегда великолепна! Я вообще не понимаю как можно не любить эту девочку, она такая забавная! Я рад, что этот мультик есть, и я могу без опасения оставить за его просмотром своего малыша.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий