Маша и Медведь 22 серия - Дышите! Не дышите!

Маша и Медведь 22 серия - Дышите! Не дышите!

Наконец-то мы дождались новой серии замечательного мультсериала «Маша и медведь». Вышла она сразу же после новогодних праздников, так сказать на закуску. Для любителей этого мультфильма 22 эпизод стал главной новостью нового года, ведь, как известно, создатели не сильно балуют своих поклонников новыми сериями. Плюс ко всему ещё и способ подачи новых серий у продюсеров очень оригинальный, то летом покажут серию про Новый год, то зимой – про жаркий летний день. Ну да ладно, нам главное, чтоб они просто выпускали на просторы Интернета новые истории Маши и Медведя, а остальное по боку. Итак, сразу отметим, что в новом эпизоде зрителей ждут весёлые шутки и очередной хеппи-энд в завершении. Давайте мы всё-таки подробней расскажем описание.

Начинается всё с того, что в то время, как Медведь упорно собирает клубнику, его новой пассии, очаровательной Медведице, на нос падает большой зелёный червяк. У неё начинается паника. Наш герой-ловелас спешит ей на помощь, бросив свою работу. Он снимает с неё червяка и дарит девушке большую клубнику. Почему-то Медведицу не впечатлил такой поступок, она обижается и уходит. Потапыч остаётся в расстроенных чувствах. И вот он уже открывает рот, чтобы съесть оставшуюся от Медведицы ягоду, но тут к нему на телефон приходит месседж. Это мадам передумала и написала, что придёт к нему на ужин в 6 часов вечера. Мишка мигом летит в дом и начинает там прибираться и готовить романтическое свидание для своей избранницы. Он стеллит скатерть на стол, красиво расставляет посуду, ставит самовар, готовит пирог с малиной. Главным украшением стола становится та самая клубника, от которой отказалась Медведица.

Вдруг, откуда не возьмись, по закону жанра, в дверях нарисовалась маленькая шкодница Маша. Она то девочка умненькая и сообразительная, сразу же увидела ягодку на столе, и уже было начала тянуть её в рот, но Медведь выхватывает у неё клубничку. У Маши шок. Она не понимает, что происходит, и почему друг так настойчиво её начинает выгонять из дома. На глазах у малышки нарисовались слёзы. Вам интересно, чем закончится эта история? Что за глупый вопрос, конечно интересно! Смотреть онлайн двадцать второй эпизод можно уже прямо сейчас на Мульт ТВ. Уверенны, что очень добрая и красочная серия «Дышите! Не дышите!» доставит вам массу удовольствия и приятных эмоций.

Медведь наливает чай Маша и Медведь Дышите! Не дышите! Медведь нашёл большую клубнику

Комментарии

  1. Радостно увидеть всех Машиных друзей, лесных героев 🐺🐻🐰. Эпизод как всегда получилась динамичным, веселым и поучительным. Маленькая неприятность в виде икоты вылилась в целую сюжетную линию с привлечением других персонажей! Сценаристы, как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий