Маша и Медведь 23 серия - Подкидыш

Маша и Медведь 23 серия - Подкидыш

Очередная, новая, свежая, очень интересная, привлекательная – это лишь некоторые эпитеты, которыми можно охарактеризовать данную серию мультфильма «Маша и медведь». Серия «Подкидыш» 23 по счёту и расскажет нам о необычном происшествии в доме у Медведя.

Белка находит в своём дупле яйцо необычного размера, можно даже сказать огромного размера. Она выталкивает его, оно падает на зайца, которому тоже не нужно это бремя, и он откатывает яйцо ёжику. Колючий, осмотрев его, просто-напросто пинает его, да так сильно и далеко, что оно сбивает с ног Машу, которая стояла рядом с Мишкиным домом. Девочка заносит находку в дом, вместе с Мишкой осматривает его внимательно, определяет, что это яйцо пингвина и даёт поручение медведю его высидеть. После раздачи всех указаний, Маша убегает, говоря, что скоро вернётся. Однако это не правда, и её очень долго нет. За то время Миша кое-как выпивает кружку чая, пытается подняться на второй этаж, но у него ничего не получается. После всех неудачных попыток Косолапый ложиться спать на первом этаже в кресло, однако просыпается от страшных звуков, которые издаёт заяц, ворующий у него морковку. Всё это время у Мишки между ног располагалось яйцо, которое всех веселит и смешит. Но вот возвращается Маша и заводит Мишу снова в дом, усаживает в кресло и о чудо, яйцо разбивается, и оттуда вылезает милый пингвинёнок.

После этого Миша пытается накормить малыша, предлагая ему мясо, рыбу и многое другое, но пингвинёнок упорно от этого отказываются. Хорошо, что Медведь догадался сделать печенье в виде рыбок, которые так любят кушать пингвины. А потом он соорудил горку, бассейн и начал развлекать. Но вот беда, пингвины не любят жару и не могут долго находится при высокой температуре. Миша долго мучается, но принимает единственно мудрое решение и отправляет пингвина в Антарктику. Ещё один день ушёл на подготовку к отправлению, и вот Пингвин летит на маленьком самолёте на свою родину, где довольно неплохо обжился. Можно сделать такой вывод из фотографии, которую он прислал Мише и Маше на следующий день. Маша постаралась ободрить Михаила, который немного расстроился, а через некоторое время врывается в дом с криками: «Смотри кого нам ещё подкинули» и втаскивает необычное яйцо зелёного цвета, наверное, динозавра...

Маша и Медведь определяют, что за яйцо нашли Маша и Пингвинёнок обедают Белка вытаскивает яйцо из дупла

Комментарии

  1. И снова неутомимая Маша 🤸‍♂️ вносит в размеренную Мишину жизнь такое вот "разнообразие" в виде подкидыша-пингвина 🐧. И Миша 🐻, как ответственный и добрый персонаж вынужден взвалить на себя такую сложную ношу! Но имея такую подругу как Маша, нужно быть готовым к таким неожиданностям!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий