Маша и Медведь 25 серия - Фокус-покус

Маша и Медведь 25 серия - Фокус-покус

Серия «Фокус-Покус» расскажет нам о том, каким образом Медведь смог сбежать от назойливой Маши.

Была плохая погода, лил непроглядный дождь, который загнал всех обитателей леса по домам. Наш домосед-Мишка устроился возле своего камина и начал читать книгу страшилку, про чудовищ. В этот момент нам показывают грустящую Машу, которая очень сильно хочет пойти в гости. Когда медведь дошёл до самого интересного места в книге, в дом врывается насквозь мокрая Маша. Миша ставит её возле камина, забирает зонт, вытирает мокрые следы, сушит кресло и даёт книгу про фокусы, чтобы она не мешала ему читать интересную книгу. Разве он не знал, к чему может привести подобное действие?

Маша махом прочла книгу и стала думать о том, какой фокус продемонстрировать первым делом. Она находит волшебную палочку, которая позволяет увеличивать предметы, однако не прошло и 5 минут, как она сама себе увеличивает нос, из-за чего приходится звать на помощь Мишку. Косолапый забирает у неё эту игрушку и садится читать дальше. После этого озорная Маша научилась управлять веником, при помощи необычных перчаток. Несколько раз она ловко раздражала Медведя, после чего он устроил своей подруге большую взбучку.

В этот момент он решает показать ей очень интересный фокус, пряча кучу зайцев в один ящик и отправляя их в неизвестное место. Маша так обрадовалась, что попросила Медведя самому туда сесть. Он не растерялся и решил так и сделать, дабы Маша от него отстала. Всё вроде бы было хорошо, но из-за неловких движений Маши и самого Миши, он улетел куда-то на Северный полюс, где его ждал сюрприз.

Там Медведя встречает Маша, только не простая, а чукотская, которая начинает тут же просить показать цирк. Бедный Мишка начинает злиться и тут же получает снежком по голове. Довольно интересная серия, которая закончилась необычным для всех образом. Будем ждать очередных приключений наших любимых персонажей и героев.

Медведь фокусник Медведь и чукотская Маша Маша волшебница

Комментарии

  1. Прикольная серия! Заставила меня посмеяться 🤣, а мой трехлетний сынишка вообще в восторге. Наверное был бы повзрослее выбрал бы Машу в невесты! Серия ужасно веселая и даже немного волшебная! ✨✨✨

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий