Маша и Медведь 3 серия - Раз, два, три! Ёлочка гори!

Маша и Медведь 3 серия - Раз, два, три! Ёлочка гори!

В этом году Михаил Потапыч решает отпраздновать Новый год как обычные люди -под звуки «голубого огонька» и выстрелы салюта. Он наряжает елочку, украшает комнату. И было бы всё прекрасно, если бы не его подружка Маша. Какие новые приключения ждут героев в 3 серии сериала «Маша и медведь», можно смотреть онлайн. Давайте теперь всё по порядку. Ещё осенью Медведь завёл будильник на Новый год, чтоб ни в коем случае не проспать. Напомним, мы имеем дело с продвинутым Мишкой, а не каким-то обычном, чуть позже окажется, что у него кроме будильника есть и мобильный телефон, и обычный домашний. С верхней полки своего шкафа достаёт Потапыч ящик с новогодними игрушками и дождиком, украшает елочку, развешивает по комнате гирлянды. В общем у него всё как у людей.

Михаил очень надеется, что в этом году Дед Мороз смилуется над ним и принесёт подарок. Он, бедняжка, ещё не знает, что Деда Мороза то нет и искренне верит, что в этом году он придёт к новогоднему огоньку. И было бы всё прекрасно, если бы не его подружка Маша. Она приходит к нему в гости и всячески мешает наводить порядки, мало того, она ещё и начинает рыться в его вещах. Девочка находит коробку со старыми фейерверками. Сами понимаете, что фейерверки старые, да плюс ко всему ещё и китайские. Ладно, ближе к делу. Запускает Маша его, и что вы думаете? Сжигает новогоднюю елочку. Ах, как Медведю обидно, что он не выкинул ещё в своё время эти фейерверки, и что теперь не смог уследить за подружкой. Немного поразмышляв, он отправляется в лес за новой. А что ему ещё остаётся делать то?

Рядом с домом у него нет базара, чтобы просто купить ёлочку. В лесу он встречает невменяемого деда мороза и забирает его. Дед мороз был настолько пьян или обкурен, что ходить то толком не мог, а о том, чтобы говорить торжественные поздравления и дарить детям подарки, речи вообще идти не может. Новый год под угрозой. Детишки по всей стране ждут в гости Деда мороза, а он – «редиска» этакая, как говорили в одном из очень известных советских фильмов, в бессознательном состоянии от передозировки алкоголя. Что же остается делать нашим героям? Нужно же как-то выкручиваться из ситуации. Решили Миша и Маша помочь. Они наряжаются в костюмы деда мороза и снегурочки, и едут выполнять не свою работу. Справятся ли наши герои с очередным заданием, смотрите в 3 серии сериала «Маша и Медведь».

Снегурочка, Дед Мороз и ёжик - Раз, два, три! Ёлочка гори! Маша и Медведь Ёлочка сгорела Салют - Раз, два, три! Ёлочка гори!

Комментарии

  1. Наша дочка похожа на Машу, такая я же шустрая и весёлая. Всей семьёй с удовольствием смотрим этот мультфильм. Дочка просто в восторге! Каждый раз с нетерпением ждём новых серий. Эта совсем замечательная. и про то, что Миша проснулся на Новый год, и про шаловливую снегурочку в роли Маши!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий