Маша и Медведь 5 серия - С волками жить

Маша и Медведь 5 серия - С волками жить

В 5 серии «Маша и Медведь» озорную девчонку крадут злые волки. Они требуют от Медведя выкуп. Итак, всё сначала и в подробностях. Поселились в лесу два голодных серых волка. В один прекрасный день в доме у Медведя они увидели девочку Машу, которая игралась возле холодильника. Но не девочку они обратили внимание, а больше всего на забитый разными вкусностями холодильник. Стали волки думать, гадать как же им заполучить то, что есть у Медведя. Они решили украсть Марию, а как выкуп потребовать с Михаил Потапыча его холодильник. Но не тут-то было. Девочку то они украли, а вот выкуп получить им не удалось.

Ведь Медведь обрадовался, что волки забрали Машу у него, он даже подумывал над тем, что же стоит у них потребовать взамен на то, что он заберёт у них свою подругу. Но давайте, всё-таки, рассмотрим пятый эпизод сериала «Маша и медведь» подробней. В этой серии с нашей любимой Машей произошло новое опасное приключение, но Маше так не показалось. Два хитрых и голодных волка решили съесть Машу, но её голыми руками не возьмешь, Маша скрылась у Мишки дома, и тогда волки придумали подлый план. Волки решили украсть Машу, а взамен возврата, у горем убитого медведя попросить холодильник с едой, волкам этот план показался гениальным, они еще не знали, что наша Маша найдёт себе забаву в любой ситуации, и им придется бежать от Маши с дикими воплями.

Заманив Машу, хитрые волки схватили ее и уволокли далеко в лес, а Мишке подкинули записку с требованием отдать холодильник взамен на Машу. Но Мишку не испугать, а наоборот эта ситуация позабавила его, он знал, что Маша в обиду себя не даст и волки принесут ее обратно. Волки думали, что Маша очень испугается, но не тут-то было, оказавшись в старой машине скорой помощи, малышка почувствует себя врачом и начала, лечить волков, вернее из того, что делала Маша, она их не лечила, а калечила. Маша и уколы им делала, и клизмы ставила и даже умудрилась завести машину и гнаться за волками по лесу, забавлялась девочка на славу. Замученным за один день волкам ночью снились кошмары, десятки таких Маш со шприцом в руке и с криками «Давай лечиться». Подлый план волков с треском провалился, они решили отдать Машу обратно Мишке уже на второй день.

Но Мишка оказался хитрее и умнее волков, потребовав вместе с возвращением Маши бочку меда. Несчастным волкам, которых Маша довела до нервного тика, этот план показался просто спасительным. Вот и пришлось злодеям-неудачникам притащить медведю Машу и целую бочку меда, а самим бежать подальше от маленькой и вредной девочки, так и оставшись голодными и больными.

Маша доктор - С волками жить Опушка леса - С волками жить Маша лечит волков - С волками жить

Комментарии

  1. Одна из любимых серий сыновей. А фраза "Вкусновато, но маловато" у нас в семье коронная. Трогает забота Мишки о вредной девочке, не глядя на страстное желание обворожить Медведицу. Не глядя на то, что у меня сын, он всегда сравнивает себя с озорницей.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий