Маша и Медведь 7 серия - Весна пришла

Маша и Медведь 7 серия - Весна пришла

После долгой зимней спячки, Михаил Потапыч просыпается. Первым делом он отправляется на озеро, сделать зарядку, а там красавица Медведица с пышной грудью, которая вскружила голову нашему герою. Естественно, узнав это, Маша начинает ревновать. Как девочка избавится от соперницы, узнайте из 7 серии «Маша и медведь». Наш главный герой, всегда хозяйственный Мишка, готовится к предстоящей рыбалке, накопал самых жирных червячков, выбрал самую хорошую удочку и двинулся к речке.

На пути ему встретились бегущие звери с перепуганным лицом, которые, как вы уже поняли, убегали от Маши, так весело и задорно играющей в мячик. Увидев Машу, Мишка тоже хотел спрятаться, но от пронырливой Маши никому еще не удалось сбежать. Застав Мишку врасплох, Маша заставила его продемонстрировать цирковые трюки. Выполнив прихоть девочки, наконец, Мишка добрался до речки. Мишка разложил все необходимые вещи, нанизал червячка на удочку, поудобнее устроился и стал тихонько ловить рыбу. И вдруг клюет, Мишка радостно тянет удочку на себя в предвкушении хорошей добычи и в этот самый момент … получает мячом по голове, все рыбка сорвалась, зато появилась играющая Маша, которая своими криками распугала всю рыбу. Закинув мячик в воду, Маша особо не расстроилась, и решила, что попрыгать в ведре намного веселее. Мишка не унывал и предпринимал все новые и новые попытки поймать рыбку, и вдруг удача, на крючке большая рыба, Мишка хватает сачок, стоп, а где сачок, а Маша его уже уволокла и весело бегала за бабочками.

Пока не очень веселый Мишка гнался за Машей, рыбка снова улизнула. Но Машу было не унять, она схватила червячков и разбросала их по всей поляне. Вслед за этим, под задорный смех Маша намотала удочку вокруг елок, лишив Мишку последней радости в жизни. Мишка решил угомонить Машу и привлек ее к рыбалке, смастерив ей удочку из ветки и веревки, а вместо поплавка шишка. Но Маша и тут своими неугомонными вопросами довела бедного медведя до бешенства. И надо же, Маша вытягивает из воды золотую рыбку, которая выполняет три желания. Пожалев грустного Мишу, Маша попросила для него рыбу, вытянув из воды огромную рыбину радости Мишки, не было предела. После этого Маша отпустила золотую рыбку обратно в воду, не забыв попросить у нее большой леденец.

Медведь и Медведица - Весна пришла Медведь кавалер - Весна пришла Медведь и птички - Весна пришла

Комментарии

  1. Сыночек у меня еще маленький для мультиков, а вот я уже смотрю с удовольствием. Все серии смешные, красочные…Мультик красиво нарисован, даже приятно смотреть. Это моя любимая серия. Бедным волкам досталось по полной программе от непоседливой затейницы Машеньки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий