Маша и Медведь 8 серия - Ловись, рыбка

Маша и Медведь 8 серия - Ловись, рыбка

Наверное, вы были немного удивлены, прочитав название серии «Ловись рыбка». Быть может, даже спросите: «Какая рыба, медведи же не едят рыбу, они питаются мёдом?». Поспешу ответить, что хоть мультсериал сказочный, в реальном мире медведи также любят полакомиться рыбкой.

В один прекрасный день, проснувшись и умывшись, отправился Мишка на рыбалку. В общем, идёт он по тропинке, а ему на встречу, звери галопом бегут. Как думаете почему? Потому, что там милая девочка по имени Маша играет со своим мячиком. Встретив Медведя, она вспоминает, что когда-то в молодости Мишка работал в цирке и довольно-таки хорошо умеет жонглировать.

Девочка просит его показать некоторые цирковые номера. Медведь соглашается показать ей их, но исключительно из своих соображений. Ему нужно куда-то забуцнуть мячик, чтоб девочка увлеклась поиском своей игрушки и не отвлекала его от рыбалки. Михаил Потапыч успешно осуществляет свою задумку, и, немного подумав, делает подружке удочку, чтоб та помогала ему рыбачить, чтоб больше наловить улова. Маша изрядно напрягает Медведя своими вопросами, типа «а как?», «а где?», «а почему?». Все мы знаем, что рыба любит тишину, а Маша и тишина – два несовместимых между собой понятия. Девочка бегает, кричит, вопит, ну в общем, всё как всегда. Так, мало того, что она безумно шумит, она ещё и всю Мишкину наживку распустила: рыбок отпустила в воду, а червячкам помогла уползти. Ну, зачем только Потапыч взял её с собой? Сидел бы себе спокойненько, ловил бы рыбку на ужин, но нет же, так было бы не интересно.

Вдруг, откуда не возьмись, на крючок девочке попадается золотая рыбка, которая исполняет желания. Недолго думая, девочка загадывает абсурдные желания. Первое: огромный леденец, второе: вернуть ей мячик, третье: хороший улов Мишке. Рыбка исполнила желания. У Маши появился нескончаемый леденец, который девочка сразу же принялась грызть, появилась её любимая игрушка – мячик, а Медведь поймал огромнейшую щуку. Как всё-таки прелестно, что Маша подумала не только о себе, а и для Мишки желание загадала. Наверное, таким образом, она хотела расплатиться с другом за все причинённые неприятности. С уверенностью можно сказать, что у неё это получилось. Хотите зарядиться порцией позитива, тогда начинайте скорее смотреть онлайн 8 серию «Маша и медведь».

Маша и Медведь играют в мяч Маша и Медведь рыбачат на озере Маша и золотая рыбка

Комментарии

  1. Самая любимая серия моей дочери, уже смотрели миллион раз. Смотришь мультфильм и радуется сердце, что это наше отечественное производство, причем качественное. В этом мультфильме каждый найдет своего ребенка, его шалости и радости. Озвучка, режиссура — все на высшем уровне.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий