Маша и Медведь 9 серия - Позвони мне, позвони!

Маша и Медведь 9 серия - Позвони мне, позвони!

В 9 серии сериала «Маша и медведь», Потапычу на телефон приходит смс с текстом, что вечером транслируется футбольный матч. Как настоящий фанат, он одел фанатский наряд, уселся поудобней и приготовился к просмотру. Но тут появилась Маша и началась борьба за пульт. Чем всё закончится? Можно узнать, посмотрев девятую серию онлайн. Наш добрый Мишка, главный герой мультика получает сообщение по мобильному телефону о том, что сегодня будут показывать футбол. Миша поудобнее устраивается перед телевизором, одевает на себя футбольную атрибутику, и тут вдруг появляется Маша. Девочка сгоняет медведя с кресла, усаживается и включает себе развлекательную программу. Между Машей и Мишкой разгорается не шуточная борьба за пульт от телевизора, кто же победит?

Победили, конечно же, детские слезы, и Медведю пришлось уступить Маше пульт и право выбора программы. Бедный расстроенный Мишка не знал, куда себя подать от злости, а Маша в это время мило смотрела программу о профилактике стресса, четко выполняя все указания. Миша не сдавался, пытаясь отвлечь девочку от телевизора, пока там весь футбол не закончился, то мячиком, то велосипедом, но Маша оказалась сильным орешком и не велась. И все-таки ему удалось это сделать, Маша оказалась современной девчонкой, она повелась на маленький розовый мобильный телефон. Она согласилась пойти погулять с телефон по лесу, с условием, если на нее нападет волк, она быстренько позвонит Медведю и тот прибежит и спасет Машу. Но маленькая вредина, сначала устроила Мишке проверку связи, а потом звонила по всяким пустякам, отрывая медведя от футбольного матча.

Только косолапый удобно устроился перед телевизором, как тут же начал трезвонить телефон, и ему приходилось бежать к Маше на помощь, пока бедного Медведя это все не достало, и он не закинул телефон куда подальше. И естественно в эту самую минуту на Машу на самом деле напал волк, девочка начала звонить Мишке, а тот не слышал звонка, Маша звонила снова и снова, а Миша все не приходил на помощь. Медведь в это время наслаждался завлекательным футболом. Вот и пришлось бедной девочке, носится по лесу, убегая от злого голодного волка, пока зайчик не прибежал к Мишке и не позвал на помощь, Миша успел в самый последний момент. Надолго Маша запомнит урок, что телефон не игрушка, и что отвлекать Мишку по пустякам не стоит.

Маша смотрит телевизор Маша и Медведь - Позвони мне, позвони! Медведь сидит в кресле

Комментарии

  1. У нас с ребёнком ни дня без этого мультфильма не проходит. И красивый, и смешной, и интересный мультфильм, как для малышей, так и для взрослых. Над серией мы просто нахохотались. Столько позитива вызывает Машка и её приключения. Многие серии мы просмотрели по несколько раз.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий